04.07.16 Hyundai - комплектации нового кроссовера Creta для РФ - ЭкспертАвто - Автосервис Пенза, ремонт автомобилей, сервисный центр, ремонт автоэлектрики, техническое обслуживание автомобилей, развал-схождение, заправка кондиционеров автомобиля
440031, г. Пенза, ул. Бурмистрова, 17а
(сервисный центр)
Наша группа в фейсбуке Наша группа в одноклассниках Наша группа в контакте Наша группа в инстаграмме
+7 (903) 323-01-17
пн-пт с 9:00 до 18:00
сб с 9:00 до 14:00

04.07.16 Hyundai — комплектации нового кроссовера Creta для РФ

Российское представительство корейской компании Hyundai официально обнародовало список комплектаций для своего нового компактного кроссовера Hyundai Creta. Автомобиль получил три варианта оснащения – начальный Start, средний Active и топовый Comfort. Напомним, что внедорожник выпускается на мощностях российского завода марки в Санкт-Петербурге. К сожалению, расценки пока не озвучены.

Между тем, местные дилеры корейской марки уже открывают прием предварительных заказов на новинку. Кроссовер предлагается с двумя вариантами бензиновых моторов – на 1.6 и 2.0 литра. Их мощность составляет соответственно 123 и 150 «лошадей». Более производительный мотор может комплектоваться только 6-ступенчатым «автоматом», в то время, как 1.6-литровик – еще и 6-скоростной МКПП.

Как уже говорилось, вариантов комплектаций три. Базовая Start включает в себя 16-дюймовые колеса, аудиосистему, навигацию ЭРА-ГЛОНАСС, антиблокировку и систему стабилизации, фронтальные подушки, мультируль и электрические стеклоподъемники. Нужно отметить, что максимальная комплектация Comfort может быть дополнена еще пакетом опций Advanced.Hyundai-Creta-300x200.jpeg

Ждем владельцев автомобилей марки Hyundai для проведения технического осмотра и, при необходимости, ремонта.

http://expertavto58.ru